Будет ли амнистия распространяется на статью 162 ч 4, если пол срока он уже отсидел! Заранее спасибо!

• г. Самара

Будет ли амнистия распростронятся на статью 162 ч 4, если пол срока он уже отсидел! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Амнистия 2010 года распространяется исключительно в отношении Ветеранов ВОВ. Поэтому, вынуждена ответить - нет.

Пусть подумает об условно досрочном освобождении.

С уважением,