Как поступить, если в прошлом году открыли ИП, но не занимались предпринимательской деятельностью и сейчас требуют уплатить налог? Нужна помощь!

• г. Липецк

В прошлом году откыла ИП,но никакой предпринимательской деятельностью не занималась (учусь)! на данный момент закрыла ИП,и пенсионный фонд просит заплатить налог в размере 20 тысяч. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

пенсионный фонд просит заплатить налог в размере 20тысяч. что делать???

---Здравствуйте, помочь заплатить? В любом случае вы обязаны это сделать.

Всего хорошего.