Мама оставила на квартиру завещание младшей сестре. Могу ли я его оспорить? Все документы у сестры. Сестра от второго брака.

• г. Самара

Мама оставила на квартиру завещание младшей сестре. Могу ли я его оспорить?

Все документы у сестры. Сестра от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, оспорить завещание можно. Мы неоднократно занимались подобными делами. Здесь существуют различные нюансы. По каким мотивам Вы планируете его оспорить? Пишите на эл.почту для более быстрого реагирования.