Как решить проблему с поломанным краном холодной воды в квартире, если МКХ не предоставляет помощь?

• г. Горняк

В квартире сломался кран холодной воды три дня назад, позвонил в мкх они прислали специалиста, но он ни чего не сделал. На следующий день позвонил ещё раз, они ответили что не могут заняться проблемой в ближайшие дни, возможно позже неизвестно когда! Подскажите пожалуйста куда мне обратится и что делать? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с претензией в обслуживающую организацию (управляющую компанию). Копию претензии оставьте себе.