Доброго дня подскажите в каком размере будут взыскиваться алименты с бывшего супруга.

• г. Москва

Доброго дня подскажите в каком размере будут взыскиваться алименты с бывшего супруга. Официально он не трудоустроен. Заранее блгодарна.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если отец не работает, алименты взыскиваются не в процентах к заработку, а в твердой денежной сумме, обычно равной прожиточному минимуму (около 6000 рублей).