Имею ли я право не пустить в дом судебных приставов?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Они просто дверь выломают и все.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Не имеете права.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я не пустила приставов в дом так как это у меня съемное жилье и никакого имущества у меня там нет. а приставы за это вызвали меня в суд.

ответы на вопрос:

Нет, Вы не имеете права не пустить судебного пристава-исполнителя в жилое помещение, где Вы проживаете, если в отношении Вас имеется Исполнительное производство. Смотрите внимательно Федеральный Закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Удачи Вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение