Проблема с оплатой электроэнергии в МКД - Как решить вопрос со счетчиком ОДН и перейти на оплату по прибору учета?

• г. Магнитогорск

МКД три года. За электроэнергию ОДН платим по нормативу, хотя счетчик одн есть. Но энергокомпанию не устраивает схема подключения счетчика ОДН. Упр. Компания исправлять схему по предписаниям отказывается, ссылаясь что все сделано по нормативам. КАК сделать так чтобы можно было платить по прибору учета?

Ответы на вопрос (1):

отказ компании оспорьте в суд - право есть ст. 218 КАС

В суде пусть пояснят по технормативам и доказывают что отказ обоснован и законен