Отказ в переводе денег с кредитной карты в обычный кредит - изменения с 2015 года и сложности рефинансирования

• г. Уфа

Осенью 2015 г обращалась в кредитное отделение банка Уралсиб с просьбой перевести денежные средства с кредитной карты в обычный потребительский кредит, чтобы расплачиваться каждый месяц равной суммой. Получила отказ. Рефинансирование преложили делать в другом банке. Это что, сложно переделать документы? Что-то изменилось на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это право банка, а не обязанность.