Возможно ли автоматическое списание долга по кредиту с карты Сбербанка, выпущенной в одной области, если кредит был взят в другой области, и какая сумма может быть списана?

• г. Нефтеюганск

Может ли сбербанк автоматически снимать деньги с карты а счет погашения просроченной задолжности по кредиту, если карты выпущена в одной области, а кредит взят в другой области? Если да,то какую сумму они могут снимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может , если в кред. Договоре есть условие о безакцептном списании денежных средств.