Как определить мою долю алиментов при наличии двух детей, учитывая, что мой муж уже платит алименты на двоих детей в размере 1/3 его дохода?

• г. Пермь

Какую часть алиметов буду получать я имея 2 детей с учетом того что у мужа имеется уже двое детей и платит алименты в размере 1/3 от дохода...

Ответы на вопрос (1):

на ваших детей взыщут только 1/4 часть заработка должника

должник вправе затем уменьшить до 1/4 взыскание на двух детей - ст. 81 СК, ст. 119 СК