Как поступить и где обратиться при поломке агрегата раздаточной коробки на камазе во время тренировки, с возникшим вопросом о стоимости и возможности покупки?

• г. Брянск

Случилась такая ситуация. На камазе произошла поломка агрегата раздаточная коробка во время тренировки. Поломка не по моей вине. Мне предлогают ее купить и поменять, но ее стоимость превышает 150 тыс. руб. Теперь вопрос, как мне поступить и куда обратиться в это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Вас не имеют права требовать возмещения её стоимости в данном случае. Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой