Происшествие с разорванными колесами - как получить возмещение ущерба без схемы ДТП

• г. Ульяновск

В это воскресенье 03.04.2016 заехал в лужу и разорвал 2 колеса. Как мне возместить свой ущерб? Фото и видео съемка есть, схема ДТП не составлялась.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вызвать сотрудников ДПС для оформления дтп, после узнать кто отвечает за данный участок дороги, после в суд