Наследование при наличии завещания - права детей от первого брака

• г. Омутинское

Умер муж, у него от первого брака 2 детей. Все имущество оформлено на меня, есть завещание на нашу дочь, имеют ли право на наследство дети от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Завещание ваше?

Дети мужа могут обратиться в суд с иском о выделении ЕГО доли в вашем совместно нажитом имуществе. И наследовать ее.

нет, дети от первого брака право на имущество не имеют