Опыт работы с инвестиционной компанией ALGOBANQUE - Как заработать 196 долларов за три месяца и проблемы с выводом средств

• г. Минусинск

Я решил заработать и заключил договор на доверительной основе с организацией на три месяца Прошло три месяца я могу вывести свои средства с торговой платформы За три месяца мне заработали 196 долларов Я внес 500 S Вывести не могу обратно на свою карту не только прибыль но даже свои средства Раза два мне отвечали по телефону Теперь и телефон молчит Что можно сделать в данной ситуации Название Инвестиционная компания ALGOBANQUE СВЯЗАТЬСЯ С ALGOBANQUE

Email: info@AlgoBanque.com

Факс: +41-225510008

Обратная связь с русскоязычным отделом: +7 (499)3464991

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы заключили доверительный договор. Посмотрите его условия по выводу денег из доверительного оборота.