Непредвиденный прецедент - затопление квартиры после действий ребенка. Как застрахованным обратиться за помощью?

• г. Архангельск

Недавно купили квартиру в ипотеку. При покупке застраховали ее в т.ч. и от гражданской ответственности. А вчера ребенок встал ногами на батарею, в результате чего произошло затопление 4 этажей, включая нас. Подскажите что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, за свое имущество вы можете попробовать получить страховку. а за имущество соседей платить вам.