«Жертва дорожного происшествия хочет подать заявление в ГАИ после того, как водитель совершившего наезд на нее автомобиля исчез»

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, неделю назад меня сбил автомобиль. Я переходил дорогу на зелёный свет, виноват водитель. Гаи не вызывали он сразу отвёз меня в травму, и обещал возместить ущерб, но Водитель пропал, номер машины я записал, могу ли я написать на него заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете написать