Продажа доли в приватизированной квартире без согласия наследника - юридические аспекты и возможности

• г. Москва

Могу ли я продать свою долю в квартире (приватизирована 1997 году) без согласия моего брата, который вступил в наследство доли матери не дожидаясь 6-ти месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласия вам не нужно. вы брата обязаны уведомить о продаже своей доли. Выждать месяц, а потом продавать. Через нотариуса.