Непредвиденный инцидент - Виновники затопления 4-х этажей, стоит ли обращаться к страховой?

• г. Архангельск

Недавно купили в ипотеку квартиру. Квартиру застраховали в т.ч и от гражданской ответственности. А вчера сын встал на батарею, в результате чего мы стали виновниками затопления 4 жтажей, в т. Ч. И нашего. Подскажите, пожалуйста что нам делать. У соседки под нами квартира застрахована но на не ольшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш случай страховой, обратитесь в страховую компанию.