Проблема с выхлопным газом - что делать, если авто паркуется под окнами и отказывается переставиться?

• г. Салават

У меня прямо под окнами паркуется авто, выхлопной трубой к окну, на мою просьбу, ставить машину, хотя бы выхлопной трубой наружу, водитель ответил категорическим отказом! Что мне делать, дома дышать тяжело, а скоро лето, окно не открыть?!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в ГИБДД и Роспотребнадзор с жалобой -примут меры, водителя оштрафуют

А он что, паркуется с заведенным двигателем??

Обратитесь в местную администрацию для разрешения вопроса, касающегося и благоустройства территории дома и экологии.