Какое время необходимо после возврата прав, чтобы лишение прав не отражалось в базе при устройстве в пограничную службу?

• г. Челябинск

Собираюсь устраиваться в пограничную службу, но есть лишение прав. Через сколько после возврата прав данные не будут отражаться в базе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данная информация в базе останется на долго.

Обычно через два года информация из ЦБД ЕИТС УГИБДД ГУ МВД России удяляется об административках, по которым решение исполнено.

Но в ИЦ ГУ МВД России все равно она будет храниться как минимум 5 лет.