В 2012 году я попал в аварию потерял здоровье я и сейчас не хожу как получить компенсацию по автострахованию.

• г. Елец

В 2012 году я попал в аварию потерял здоровье я и сейчас не хожу как получить компенсацию по автострохованию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно со всеми медицинскими документами обратиться в страховую

Обратиться в страховую компанию виновника нужно. Только нужно собрать документы по факту ДТП.