По какой причине могут откладывать суд, и на какой раз его все таки завершат. Админ ст. Дело по ДТП.

• г. Сургут

По какой причине могут откладывать суд, и на какой раз его все таки завершат. Админст. Дело по Дтп.

Ответы на вопрос (2):

Дело об административном правонарушении рассматривается судьёй в двух месячный срок. Для выяснения необходимых обстоятельств либо в связи с поступлением ходатайств срок может быть продлен не более чем на один месяц. О продлении этого срока выносят определение.