Как поступить, если работодатель (ИП) просит подписать уведомление о ликвидации ИП во время декретного отпуска?

• г. Тарко-Сале

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет. работодатель (ип) просит подписать уведомление о ликвидации ип. в тр.договоре нет ни слова о ликвидации. Как мне быть в этой ситуации? Идти подписывать или пусть отправляют письмом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас имеют право уволить в связи с ликвидацией.