Как получить копию заключения СМЭ, если экспертиза проводилась по постановлению сотрудника ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин получить копию заключения СМЭ, если эту экспертизу проводили по постановлению сотрудника ГИБДД. Получить необходимо в самом Бюро СМЭ, а не у сотрудника ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

можете получить, если его обследовали, т.к. не связано с персональными данными