Скажите пожалуйста если поменялось юридическое название компании они обязаны переписывать договор на поставку услуг?

• г. Бавлы

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Если основные признаки юридического лица не изменились (ИНН, ОГРН), то заключать новый договор не обязательно. Изменение названия можно оформить дополнительным соглашением к договору, либо просто сообщить уведомительным письмом.