Как вернуть арестованное имущество и обратиться к суду на приставов - опыт взыскания после реализации и снижения цены.
₽ VIP

• г. Суздаль

Росимущество проводило реализацию арестованного имущества 22.01.10 был акт передачи, 12.03.10 постановление о снижении на 15%. 16.04.10 была у суд. пристава мне перечислили вещи которые не проданы в том числе и 2 кожаных кресла. Я взысатель, предложение оставить имущество за собой не поступало. 04.05.10 обращаюсь к суд. приставу долго доказываю о снятии еще 10% и прошу показать вещи и узнаю что кресла реализованы 24.04.10 (квитанция оплаты 24.04.10) на основании договора купли-продажи от 31.03.10. Могу ли я обратиться в суд на приставов (они говорят что они ни причем и я должна судится с росимуществом) должна ли я отправлять приставам претензию, и нареализацию арестованного имущества 22.01.10 был акт передачи, 12.03.10 постановление о снижении на 15%. 16.04.10 была у суд. пристава мне перечислили вещи которые не проданы в том числе и 2 кожаных кресла. Я взысатель, предложение оставить имущество за собой не поступало. 04.05.10 обращаюсь к суд. приставу долго доказываю о снятии еще 10% и прошу показать вещи и узнаю что кресла реализованы 24.04.10 (квитанция оплаты 24.04.10) на основании договора купли-продажи от 31.03.10. Могу ли я обратиться в суд на приставов (они говорят что они ни причем и я должна судится с росимуществом) должна ли я отправлять приставам претензию, и надо ли мне востанавливать срок подачи заявления, и можно ли мне востанавливать срок подачи заявления, и можно ли сделать это все в одном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу на действие судебного пристава.