Как оформить временную регистрацию для мужа, проживающего с семьей в моей квартире, и нужно ли согласие родственников и уезжающей бабушки?

• г. Москва

Я собственник квартиры, официально замужем. Муж россиянин. В квартире прописаны я, наши несовершеннолетние дети, мой отец и бабушка. Как мне сделать мужу временную регистрацию? Нужно ли согласие родственников? И нужно ли согласие бабушки, которая завтра уезжает в дом престарелых? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно согласие всех собственников