Банк выдал кредит под 12% годовых, но получил 13% годовых - нарушение или неосновательное обогащение?

• г. Чегем

Банк выдал кредит 12% годовых, а по окончании выплат по графику платежей получилось 13% годовых. Можно ли назвать это неосновательным обогащением?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, сейчас уже и в судах такие иски есть - обращайтесь в суд и взыскивайте по ст. 1102 ГК разницу