Как решить проблему с выкупом доли в квартире у наследницы, которая не живет и не платит за коммуналку?

• г. Москва

У нас после раздела наследства дочери отца от первого брака досталась 1/16 доля в квартире, площадью 86 метров. Она живет в другом городе, никогда здесь не жила и не платила за коммуналку (3 года после смерти). Мы хотим выкупить, но предложенная цена (из расчета рыночной стоимости) ей кажется маленькой.

Как можно выйти из данной ситуации?

Спасибо.

Михаил.

Ответы на вопрос (4):

если только обращением в суд и признанием доли малозначительной. Но практика противоречивая...