Незаконная пристройка при покупке половины дома - как решить вопрос и привлечь бывшего хозяина?

• г. Москва

Купили пол дома, только потом узнали о не узаконенной пристройке, точнее по плану была деревянная нежилая пристройка меньшей площадью, как нам решить это вопрос и можно ли привлечь к этому бывшего хозяина? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете требовать расторжения договора. а привлечь- нет.