Как продать квартиру с долевой собственностью ребёнка несовершеннолетнего, при отсутствии согласия органов опеки?

• г. Нижний Новгород

Продаю квартиру с долевой собственностью ребёнка несовершеннолетнего. Ребёнок прописан и проживает более 2 лет в др городе в квартире с меньшей площадью. Органы опеки не дают согласие на продажу квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обжаловать отказ опеки в суде