Как называется документ подтверждающий обучение в частной школе танцев? Документ нужен для суда.

• г. Екатеринбург

Как называется документ подтверждающий обучение в частной школе танцев? Документ нужен для суда.

Ответы на вопрос (2):

он может называться как угодно. Уточняйте это в самой школе.

Здравствуйте!

Этот документ Договор с частной школой танцев об оказании услуг по обучению танцевальному искусству.