Как называется документ подтверждающий обучение в частной школе танцев? Документ нужен для суда.

• г. Екатеринбург

Как называется документ подтверждающий обучение в частной школе танцев? Документ нужен для суда.

Ответы на вопрос (2):

он может называться как угодно. Уточняйте это в самой школе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Этот документ Договор с частной школой танцев об оказании услуг по обучению танцевальному искусству.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли образовательная лицензия для Школы танцев?

Работает как ИП.

Есть сотрудники.

С учениками заключается договор на Обучение танцами сроком на 1 год. Потом заключается новый договор.

По ОКВЭД 94.34.2 Деятельность школ танцев а также Организация досуга.

Здравствуйте. Ребенок учится в 7 кл.общеобразовательной школы. Из за трудностей в обучении школа предложила пройти ПМПК для дальнейшего обучения по программе 7 вида. Мы хотим забрать ребенка на семейное обучение. Совместимо ли эта форма обучения и сдача аттестаций по программе обучения 7 вида в данной школе? Спасибо.

Проходили обучение в платной школе. Приняли решение перейти на семейное обучение. Школа требует полной стоимости оплаты для семейного обучения, как для очного обучения. Законно?

У меня вопрос: Как по-другому называется документ, подтверждающий права законного представителя несовершеннолетнего ребёнка? Этот документ нужен для оформления загранпаспорта. Это св-во о рождении ребёнка?

Может ли школа танцев оформлять предоставление платных услуг договором оферты и не выдавать документ подтверждающий оплату данной услуги (занятие ребенка танцами).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий не может сейчас ехать в командировку и нужен документ, подтверждающий что он нужен семье сейчас в столь трудную минуту, как называется эта справка?

Хотела бы открыть детский центр развития для дошкольников, с уроками танцев, обучение игре на инструментах и подготовке к школе, нужна ли лицензия? Спасибо.

Мы с мужем в разводе, по суду место жительства ребенка определено со мной (матерью), ребенок обучается в частной школе полного дня, куда входит обучение по стандартам, питание, прогулки, секции и кружки. Обязанность платить алименты определяется отцом по его желанию. На данный момент, отец против обучения сына в частной школе, требует перевода в общеобразовательную школу, а также требует чтоб я наняла гувернанта, так как по его мнению в частной школе учат плохо, оплачивать гуверннта не готов. 2. Ребенок по решению суда проживает со мной (матерью), отец требует общения, в любой удобный для него день и требует чтоб ребенок оставался у него ночевать, учителя в школе, после таких ночевок, замечают общее растройство поведения, плаксивость и трудности в обучении. Что мне делать, как поступать. Отец угрожает изьятием из семьи, если я не пойду у него на поводу. Также требует, чтоб я отчитывалась о полученных алиментах чеками и расписками. От платит 25 тыс в мес. обучение в школе стоит 35 тыс в мес. Как мне поступать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение