Право администрации при переселении из ветхого жилья поселить 3 семьи в одной квартире - легальность и вопросы безопасности
• г. Южно-Сахалинск
С бывшим мужем и семьей сына прописаны в бараке, который идет под переселение. Имеет ли право администрация города при переселении из ветхого жилья поселить 3 семьи в одну квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Если в собственности--получите равноценное жилье--можете с доплатой получить отдельное жилье.