Мать стала жертвой ДТП в автобусе - без денег на пластическую операцию, как обезопасить себя?

• г. Белгород

Мать попала в дтп в рейсовом автобусе. После чего ей нужна пластическая операция лица. Денег у неё на пластику нет. страховая компания говорит делайте операцию за свой счёт а мы потом вам выплатим. Что ей делать? Денег нет на дорогостоящую операцию. И разве страховая компания должна именно так выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обязаны выплатить страховку. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения