Как узнать свой реестр 175 на земельный участок и в какой последовательности его получить? Влияет ли количество детей на приоритетность получения участка для многодетных семей?

• г. Владивосток

Скажите, как я могуузнать свой реестр 175 на земельный участок? И в какой последовательности могу его получить? Я с категории мать одиночка с двумя детьми. И правда ли, что многодетные семьи первоочередной получают участки, чем с 2 детьми? Так можно долго прождать свою очередь. Возможно есть другой способ получить участок? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, первоочередное право есть только по жилищному кодексу - по земельному кодексу нет

если вы состоите на очереди на улучшение жилусловий - то участок предоставят согласно очередности - ст. 51 ЖК ст. 39.5 ЗК