Грубые нарушения санитарных норм в универсаме СПб - годность продуктов, антисанитария и скрытие просроченных товаров - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работала в универсаме семья в СПб, в магазине масса нарушений по срокам годности, по хранению товара, переклеивают бирки со сроками годности, полная антисанитария, в морозильной камере хранят коробки с тухлым мясом рядом с нормальными продуктами, во время ревизий просроченные продукты прячут на складе с химией. Как и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете написать жалобу в роспотребнадзор вашего района

Жаловаться надо в роспортебнадзор, СЭС