Как расширить жилищные условия для военного в Кабаровске с помощью материнского капитала?

• г. Хабаровск

Вопрос: я военный, служу в хабаровске, квартира 2 комнатная в военной ипотеке. Можно ли и каким образом (согласно каких документов, законов) расширить жилищные условия? Семья из 4 х человек (2 взрослых, сын 8 лет, дочь 5 лет), материнский капитал имеется.

Ответы на вопрос (2):

Пока ипотечный кредит не будет погашен полностью, Вы не сможете продать квартиру, чтобы добавив мат.капитал приобрести другое жилье.

смотря сколько у вас кв.м. на 4 человек....сейчас двушки не позволяют улучшать жил условия за счет государства