Не действителен приговор в суде по статье 158 части 2 пункт в у сына в Сочи - нужен запрос

• г. Уфа

У сына в сочи был суд по статье 158 части 2 пункт в,это было 4 августа 2015 года, после суда ему дали копию приговора на руки прошнурованную, а адвокат сегодня говорит что он не действителен нужен запрос в сочи, он говорит, что нужен приговор который уже вступил в силу, мы ничего не понимаем.

Ответы на вопрос (2):

Нужно сделать запрос в суд, адвокат прав. На приговоре будет отметка, что он вступил в законную силу

Здравствуйте! на приговоре должна стоять печать о вступлении в законную силу приговора