Я Глава КФХ. В 1992 г. решением районной администрации выдан Государственный АКТ на право собственности на землю,

07.04.2016, 14:39
• г. Чебоксары
Вопрос №10233208

Я Глава КФХ. В 1992 г. решением районной администрации выдан Государственный АКТ на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного пользования землей для ведения крестьянского хозяйства 0.40 га. Акт зарегистрирован в Книге записей Государственных актов. Имеет ли этот документ юридическую силу или его необходимо провести через Регпалату? Как оформить выгоднее (КФХ или ЛПХ) в случае регистрации?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Калининград

Да, этот акт имеет юридическую силу. На основании него Вы сможете в Росреестре зарегистрировать свое право.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:29
• г. Чебоксары
Вопрос №12686685

Первый ребёнок родился 01 декабря 1979 г. в стаж для пенсии зачислили 1 год, сидела с ним 2 года (не было садика), второй ребёнок родился 18 апреля 1986 года, в стаж для пенсии зачислили 1,5 года (1,5 года сидела с ним-дали садик). Вопрос: какой стаж должны были зачислить по уходу за детьми?

13.06.2017, 18:56
• г. Чебоксары
Вопрос №12687195

Я родилась 26 марта 1963 года. У меня в свидетельстве о рождении записано 8 июня. Документ выдан 24 июня 1963 года. Могу ли я восстановить фактическую дату рождения? Какие справки нужны?

13.06.2017, 19:55
• г. Чебоксары
Вопрос №12687633

Микрозайм подал на меня в суд. Заседание проходило без моего участия. Решение суда в пользу микрозайма. Я должна оплатить всю сумму, т.е. сумму которую брала в микрозайме (10000 т.р) и проценты (30 000) вместе с госпошлиной получилось около 45000 т.р. Слышала вышел новый закон, что процент займа не должен превышать суммы займа. Это правда? Можно ли обжаловать чтобы было по новому закону?

05.06.2017, 08:35
• г. Чебоксары
Вопрос №12641520

Пол года назад мой муж узнал, что может получать пенсию за участие в боевых действиях во время прохождения службы в армии. Об этом он незнал 13 лет, может ли он вернуть эти деньги за предыдущие года.

05.06.2017, 09:23
• г. Чебоксары
Вопрос №12641739

На лицензированной станции техобслуживания установили отопитель салона Вебасто. Не понравился монтаж и очень шумно работает печь. Хочу вернуть деньги. Заплатили 50000 рублей. Как оформить претензию.

05.06.2017, 09:56
• г. Чебоксары
Вопрос №12641944

За мной следит однокурсник (с окончания института прошло 11-12 лет). Он следит за мной постоянно! И это продолжается на протяжении года, а может и больше. Я уже пыталась поговорить с ним, но он не понимает ничего. Просто сейчас боюсь за себя, вдруг он маньяк и выжидает момента... Есть ли смысл обращаться в полицию?

05.06.2017, 12:07
• г. Чебоксары
Вопрос №12642754

Муж гр-н Молдовы, я и 2 детей россияне как снять ему депорт?

05.06.2017, 12:32
• г. Чебоксары
Вопрос №12642955

Мой муж сотрудник Уфсин с 2011 года имеет ли он право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения? В собственности у него ничего нет, прописан у родителей.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение