Стоимость экспертизы психолого психиатрическая экспертиза

• г. Волгоград

Какова стоимость проведения психолого психиатрической экспертизы по запросу суда на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните у экспертов, которые могут проводить подобную экспертизу

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, в каждом учреждении свои цены, но предполагаю что в пределах 30 000 р

Спросить
Пожаловаться

Гражданский иск. Суд отправляет истца на проведение психолого психиатрической экспертизы. Истец делает запрос в организацию проводящую экспертизу. Получает ответ что экспертиза стоит 20 000. После того как экспертиза получает документы из суда, стоимость увеличивается до 50 000. Если у истца таких денег нет, что будет дальше?

Истец психически больной человек у которого мошенники отобрали квартиру.

Экспертиза будет проводиться?

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Кто несет расходы за экспертизу, если подано ходатайство в суд по гражданскому делу о проведении психолого-психиатрической экспертизы?

Через 2 года после купли-продажи квартиры в ходе судебного разбирательства встал вопрос о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы пожилому человеку (одному из продавцов). На момент заключения сделки каких-либо признаков недееспособности не было. На чём основываются выводы и заключение такой экспертизы? Каков перечень вопросов при проведении психолого-психиатрической экспертизы?

Может ли педагог-психолго центра психологопедагогической, модицинской и социальной помощи проводить психолого-педагогическую экспертизу по запросу суда?

Ответчик обратился с ходатайством о проведении повторной экспертизы причиненного ущерба (дело о причинении ущерба в результате протечки воды). На выбор суду предлагалось несколько независимых центров проведения экспертиз, однако, суд назначил судебную экспертизу. Цена судебной экспертизы в несколько раз превышают средние цены коммерческих центров экспертиз. Вопрос: может ли ответчик отказаться от проведения судебной экспертизы (судебная экспертиза пока не проведена)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд сделал запрос на проведение экспертизы на 09 11 2011. По запросу другого суда была проведена экспертиза на 03 11 2011, которая. Определила невминяемость моей дочери\экспертиза состоялась 02 07 2013\И вот сейчас\март 2015\суд просит о проведении такой же экспертизы, но на 09 11 2013

Здравствуйте! Жена устраивается в детский сад для слабовидящих детей. С нее потребовали справку о психолого-психиатрической экспертизе, помимо того, что у нее на руках медицинская книжка и заключение психиатра. Каким нормативным документом определяется необходимость проведения психолого-психиатрической экспертизы для кандидата на должность воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение