Как вернуть деньги, если должник не выходит на связь и не имеет имущества

• г. Новосибирск

Я оформляю долговую расписку, являюсь займодовцом. А если вдруг мой должник не возвращает мне деньги, меняет номер телефона и просто не выходит на контакт, и у него нет ни чего в собственности, то как суд будет забирать мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

суд не забирает а взыскивает деньги

Здравствуйте. Это уже задача приставов, они будут искать имущество и счета.

Советую Вам расписку составить у нотариуса.