Вопросы определения долей при покупке квартиры на материнский капитал и возможности использования дарственной передачи

• г. Ростов-на-Дону

Квартира куплена под мат. капитал и документы сделаны на меня (маму) Чтобы выделить доли всем членам семьи нужно ли делать соглашение между супругами об определении долей а потом уже выделять доли детям?! Или я могу просто сделать дарственную мужу и детям?

Ответы на вопрос (1):

определите доли детям мужу на ваше усмотрение или в соглашении поставьте 0