Меры самозащиты при условии написания заявления на увольнение без числа в случае беременности - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

В связи с кризисом работодатели пытаются себя обезопасить разными способами дабы не платить лишних денег. Предложили работу, но с условием написать заявление на увольнение без числа, в случае моей беременности чтобы не выплачивать ничего они просто поставят туда нужное число. Приходиться соглашаться, т.к. работа очень нужна... но я боюсь, как бы они не уволили меня когда им захочется и я не получу никакую зарплату. Как в этом случае можно обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь. Для начала.