Налоговая проверка - требования к документам по счету 70 и проверка выплат по заработной плате

• г. Михайловка

Ситуация такая: у нас налоговая проверка за 3 года, подскажите пожалуйста какие документы по сч.70 затребуют для проверки? И ещё есть переплата по з/пл., выплатили больше чем начислили по нескольким сотрудникам, будет ли налоговая проверять выплату по каждому сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуют платежные ведомости,расчетные ведомости,оборотно-сальдовую ведомость по сч.70,76.Отчеты по страховым взносам и НДФЛ могут запросить.