Возможность рассчитывать на условный срок при наличии положительных характеристик и роде ребенка

• г. Владивосток

Могу я росчитывать на условный срок и остаться с семьей у меня родился ребенок ранее не судим характеристики положительные статья 228 ч 1.1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятность небольшая, но есть. Все зависит от обстоятельств дела и избранной тактики защиты. Вам лучше обсудить этот вопрос непосредственно со своим адвокатом.