Можно получить денежные средства на авто до исполнения ребёнку трех лет? и каким образом?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно использовать . Как воспользоваться -за оформлением материнского капитала необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства:Департамент социальной поддержки и защиты населения городского округа Самара,юридический адрес: 443099, г. Самара, ул. Некрасовская, 63

Телефон: 340-58-89