Конфликт в садике - Разбирательства и обязанности воспитателя

• г. Краснодар

У моего ребенка, мальчик трех с половиной лет отроду, произошел конфликт в садике с девочкой.

Вечером мама этой девочки наорала на моего сына. При этом ни меня ни моей жены не присутствовало.

Мы явились уже намного позже. Воспитатель присутствовал при этом и ничего не предпринял. Скажите воспитатель обязан препятствовать таким моментам или это все же допускается законом.

Ответы на вопрос (1):

Воспитатель должен предпринять все,чтобы предупредить конфликт ,сообщить заведующей.Возможно теперь с вашим ребенком будет нужно поработать детскому психологу