Вопрос о размещении несовершеннолетней девушки и ее партнера в отеле с двухместным номером и отсрочке свадьбы на год

• г. Иркутск

Я бы хотел со своей девушкой сьездить отдохнуть ей 17 лет а мне 22. Вопрос в том поселят ли нас в двухместный номер? Мы хотели пожениться в августе месяце, но к сожалению пришлось это отложить на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

девушка может выехать только с разрешения родителей, а если в РФ то нужно совершенолетие или родственные отношения а так в разных номерах