Кто должен отвечать за благоустройство детской площадки во дворе многоквартирного дома и как можно потребовать этого от управляющей компании или ЖЭУ?

• г. Зеленодольск

Кто должен благоустроить детскую площадку во дворе многоквартирного дома? Если управляющая компания или ЖЭУ, то как от них этого потребовать?

Ответы на вопрос (1):

проведите общее собрание, примите совместное решение об обязании УК провести работу по благоустройству и установите сроки когда они должны это сделать. в случае если в этот срок сделано не будет подавать жалобу в прокуратуру или иск в суд