Проблема с оплатой за услуги салона при покупке б/у авто - что делать?

• г. Москва

Хотел купить в салоне б\у Авто. Возникла такая ситуация. Заплатили салону деньги за авто и когда пришло время получать ПТС нам заявили, что мы должны за услуги салона заплатить еще 120 000. Столько у нас денег с собой не было, хотели вернуть авто и забрать деньги, но оказалось если мы расторгаем договор, то возврощают только 50%.Как поступить дальше в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Тимур, в этой ситуации Вам нужно обратиться за юридической помощью с договором и иными документами, которые Вы подписали. Нужно понимать, какие условия содержит Ваш договор, чтобы определить дальнейшие действия. До этого момента дополнительно ничего не оплачивайте.

Писать претензию и обращаться в суд, признавать договор не заключенным, лучше всего обратиться к юристам, в случае неудовлетворения в 10-дневный срок, обращаться в суд и взыскивать внесенную сумму, неустойку и штраф в размере 50% от присужденной судом суммы. Обращайтесь срочно к юристам, расходы на представителя так же сможете взыскать по суду. Удачи!

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор.